rus | eng
logo
Новости
Во время выставки ТрансРоссия Группа компаний «САННА-ЛИТЕР» на стенде ПЛК «Северное Домодедово» организовала круглый стол «Логистический оператор: как выжить в кризис?»
22-04-09

В рамках выставка ТрансРоссия, которая проходила с 21 по 24 апреля в Экспоцентре, Группа компаний «САННА-ЛИТЕР» совместно с компанией «Евразия логистик» на стенде Производственно – логистического комплекса «Северное Домодедово» (Е-14, пав. 1) организовали круглый стол «Логистический оператор: как выжить в кризис?».

Цель данного мероприятия – привлечь участников рынка к обсуждению текущей ситуации в транспортной, таможенной логистике и складской логистике, а также разработать совместные пути выхода из сложившейся ситуации.

Эксперты Группы компаний «САННА-ЛИТЕР» проанализировали текущую ситуацию в транспортной, складской и таможенной логистике. Исполнительный директор ООО «САННА-ЛИТЕР Терминал» поделился опытом компании, как можно оптимизировать работу склада в условиях кризиса, рассмотрел антикризисные меры, предпринятые Группой компаний «САННА-ЛИТЕР» и дал рекомендации логистическим операторам и грузовладельцам по выживанию в кризис. Коммерческий директор Матвей Гулин остановился на вопросах взаимодействия с клиентами.

Профессионалы смогли обменяться опытом и получить актуальную информацию о рынке, обсудить возможные варианты антикризисных мер и их эффективность.

С подробной программой мероприятий Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке Программа мероприятий на ТрансРоссия-2009.

Краткая справка:

Выставка ТрансРоссия, которая проходила с 21 по 24 апреля в Экспоцентре, проводится с 1996 года и сегодня по праву признана отраслевым сообществом событием №1 в индустрии грузоперевозок.
На выставке представлено наибольшее число грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня. Среди них – крупнейшие российские и зарубежные грузоперевозчики: Первая грузовая компания, Дальневосточное морское пароходство, «Н-Транс», «ТрансКонтейнер», Дальневосточная транспортная группа, Евразия Логистик, САННА-ЛИТЕР, Panalpina, Kuehne + Nagel, Maersk, Finnlines и другие компании.

Промышленно-Логистический комплекс «Северное Домодедово» - крупнейший Логистический парк в Европе, девелопером которого выступает компания «Евразия Логистик» (www.ealog.ru). Общая площадь парка 1,1 млн кв. м, с 2007 года на 550 тыс. кв. м уже активно ведут работу арендаторы парка. «Северное Домодедово» расположен на стратегическом направлении - на Юге Москвы, всего в 11 км от МКАД по трассе М-4, фактически, он находится на развилке трех Федеральных трасс, к нему подходят Каширское и Симферопольское шоссе.
 



Все новости »
Новости компании
/ 06-02-2012 /
Начаты работы по проектированию
/ 09-12-2011 /
Дмитровский межрегиональный мультимодальный логистический центр включен в инвестиционную программу Московской области
/ 19-09-2011 /
Опубликован протокол вкрытия конвертов открытого конкурса
архив новостей »
Новости логистики
/ 13-03-2012 /
НМТП раскрыла параметры стратегии развития группы до 2020 года
/ 14-02-2012 /
Одна из основных задач ОАО «РЖД» на северо-западе - развитие подходов к портам – вице-президент компании
/ 02-11-2011 /
Эксперты логистического рынка объединились против кризиса
архив новостей »

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/fastuser/data/www/liter.ru/612bad69b29654995f529d978e42f32b/links.db! Выставите права 777 на папку.

Ссылки партнеров

ООО «Управляющая Компания «ЛИТЕР»
123195, Москва, Ленинградское ш., 57
Тел/факс: +7 (495) 626 1668, e-mail: info@liter.ru


Разработка и техническая
поддержка сайта

Дизайн сайта
© LITER 2008-2012