rus | eng
logo
Новости
«ГК САННА-ЛИТЕР» подписала договор с ЦФТО ОАО «РЖД»
28-08-08

В связи со значительным увеличением объемов перевозок железнодорожным транспортом в августе 2008 года ООО «САННА-ЛИТЕР ЖД/АВИА», входящее в Группу Компаний «САННА-ЛИТЕР», заключило прямой договор с ЦФТО (Центр Фирменного Транспортного Обслуживания) ОАО «РЖД» на оплату провозных платежей. Это позволяет ООО «САННА-ЛИТЕР ЖД/АВИА» выступать единым заказчиком перед всеми подразделениями ОАО "РЖД" и обеспечивать для своих клиентов полный цикл взаимодействия при формировании заказов и исполнении перевозок железнодорожным транспортом. Подписание прямого договора с ЦФТО ОАО «РЖД» обеспечило даёт возможность «САННА-ЛИТЕР» получение получать со стороны РЖД гарантийи по качеству и соблюдению сроков исполнения своих заказов.

В настоящее время ООО "САННА-ЛИТЕР ЖД/АВИА" оказывает услуги по оплате железнодорожного тарифа, дополнительных сборов и иных платежей за внутрироссийские, транзитные и экспортно-импортные перевозки без посредников, что дает возможность сократить затраты клиентам при улучшении качества услуг.

Холдинг «ГК Группа Компаний «САННА-ЛИТЕР» сформировала широкую партнерскую сеть с железнодорожными экспедиторами стран СНГ, Скандинавии, Европы, Азии и дальнего зарубежья, заключив взаимовыгодные договораы со значительными внутри сетевыми скидками на услуги для своих клиентов.
ООО "САННА-ЛИТЕР ЖД/АВИА" в настоящее время осуществляет свою деятельность во всех российских портах Дальнего Востока, Азово-Черноморского и Балтийского морей бассейнов, а также и в странах Европы и Азии.

На железнодорожных погранпереходах беспрепятственное прохождение грузов обеспечено исторически сложившимися связями автомобильной транспортно-экспедиционной компанииГруппы Компаний холдинга с приграничными агентами и таможенными брокерами.

В октябре 2008 года ГК «САННА-ЛИТЕР» планирует получить лицензию общероссийского таможенного брокера и тем самым обеспечит полный контроль прохождения и полный комплекс в оформлении железнодорожных и автомобильных грузов.

Подробнее об услугах «ГК САННА-ЛИТЕР» по организации железнодорожных грузоперевозок Вы можете узнать здесь.



Все новости »
Новости компании
/ 06-02-2012 /
Начаты работы по проектированию
/ 09-12-2011 /
Дмитровский межрегиональный мультимодальный логистический центр включен в инвестиционную программу Московской области
/ 19-09-2011 /
Опубликован протокол вкрытия конвертов открытого конкурса
архив новостей »
Новости логистики
/ 13-03-2012 /
НМТП раскрыла параметры стратегии развития группы до 2020 года
/ 14-02-2012 /
Одна из основных задач ОАО «РЖД» на северо-западе - развитие подходов к портам – вице-президент компании
/ 02-11-2011 /
Эксперты логистического рынка объединились против кризиса
архив новостей »

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/fastuser/data/www/liter.ru/612bad69b29654995f529d978e42f32b/links.db! Выставите права 777 на папку.

Ссылки партнеров

ООО «Управляющая Компания «ЛИТЕР»
123195, Москва, Ленинградское ш., 57
Тел/факс: +7 (495) 626 1668, e-mail: info@liter.ru


Разработка и техническая
поддержка сайта

Дизайн сайта
© LITER 2008-2012