rus | eng
logo
Новости
Итоги 5-й Конференции "Управление цепями поставок и логистические технологии в современном бизнесе" в рамках выставки «Склад Транспорт Логистика- 2008»
30-10-08

27-30 октября 2008 г. под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при участии и содействии Министерства сельского хозяйства и Федеральной Таможенной службы в Москве, в Экспоцентре, проходит 15-я Международная специализированная выставка «Склад Транспорт Логистика- 2008».

Международная выставка объединяет лидеров рынка логистической продукции не только России, но и ведущие зарубежные компании работающие в области транспортного обслуживания, средств автоматизации складских и погрузочно-разгрузочных работ.

В рамках деловой программы форума «Склад Транспорт Логистика-2008» традиционно будет проводиться целый комплекс научно-практических мероприятий, который дает возможность участникам обсуждать самые наболевшие проблемы и меры, направленные на защиту интересов отечественных транспортных операторов и транспортной системы России в целом. Одним из этих мероприятий стала прошедшая 29 октября 5-я Конференция "Управление цепями поставок и логистические технологии в современном бизнесе", организованная Координационным советом по логистике и Warehouse Project Management.

На конференции были рассмотрены вопросы логистики и управления цепями поставок, представлена эффективная практика российских и зарубежных компаний, обсуждено управление, проектирование и экономика складского, логистического и распределительного центра, приведены опыт, особенности и перспективы рынка складской и логистической недвижимости в России. Среди докладчиков были представители таких крупных логистических компаний, как САННА-ЛИТЕР Терминал, STS Logistics, Relogix, Партнер Логистик, НЛК и др.

Исполнительный директор САННА-ЛИТЕР Терминал Алексей Цацулин выступил на конференции с докладом на тему «Аутсорсинг в логистике: преимущества и недостатки», где проанализировал текущее состояние рынка логистических сетей в России, привел критерии эффективность работы логистического оператора. Докладчик отдельно поднял вопрос возможности аутсорсинга всей цепи поставок (4 PL), а в завершение выступления рассмотрел вопросы проведения тендера и критерии выбора логистического провайдера. Сегодня САННА-ЛИТЕР Терминал предоставляет услуги ответственного хранения на базе логистического центра класса «А» «ЛИТЕР Домодедово» - первого объекта мультимодальной логистической сети «ЛИТЕР», география которой покроет Московскую область, Ленинградскую область, Нижегородскую область, Ростов-на-Дону и Калининград. Основными особенностями сети являются выделение на объектах различных температурных зон (как средне-, так и низкотемпературных складов) и мультимодальность (автотранспорт, железные дороги, водный транспорт, авиатранспорт). Управление всеми логистическими операциями будет осуществлять логистический оператор полного цикла «ГК САННА-ЛИТЕР», оказывая услуги по транспортной, складской и таможенной логистике, включая услуги таможенного брокера.



Все новости »
Новости компании
/ 06-02-2012 /
Начаты работы по проектированию
/ 09-12-2011 /
Дмитровский межрегиональный мультимодальный логистический центр включен в инвестиционную программу Московской области
/ 19-09-2011 /
Опубликован протокол вкрытия конвертов открытого конкурса
архив новостей »
Новости логистики
/ 13-03-2012 /
НМТП раскрыла параметры стратегии развития группы до 2020 года
/ 14-02-2012 /
Одна из основных задач ОАО «РЖД» на северо-западе - развитие подходов к портам – вице-президент компании
/ 02-11-2011 /
Эксперты логистического рынка объединились против кризиса
архив новостей »

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/fastuser/data/www/liter.ru/612bad69b29654995f529d978e42f32b/links.db! Выставите права 777 на папку.

Ссылки партнеров

ООО «Управляющая Компания «ЛИТЕР»
123195, Москва, Ленинградское ш., 57
Тел/факс: +7 (495) 626 1668, e-mail: info@liter.ru


Разработка и техническая
поддержка сайта

Дизайн сайта
© LITER 2008-2012